Что лучше построить дом или купить готовый?

У вас появилась мечта о строительстве дома, или вы просто решили уехать подальше от городской суеты. Вы задаетесь вопросом, что лучше построить дом или купить готовый? Мы постараемся дать максимально развернутый ответ на ваш вопрос.

Вы вероятно и без этой статьи можете догадаться в чем преимущество покупки готового дома. Конечно же в экономии время и нерв. Купили загородный красивый коттедж и живете себе в удовольствие. Но к сожаление ни все могут себе позволить такую роскошь. На готовый дом вы сравнительно больше потратите денежных средств сем при строительстве нового дома. И вы не сможете распланировать дом по своему усмотрению, не сможете сделать ремонт тот, который нравился бы именно вам. При том что сейчас существует очень много готовых проектов домов по которым вы без труда сможете построить новый дом или заказать его строительство в строительной компании.

Скажу вам по секрету, что строительство нового дома, если правильно подойти может стоить в 3 раза дешевле покупки нового дома. И не слушайте то, что вам говорят родственники и знакомы по поводу огромных затрат при строительстве. Вы наверняка слышали фразу от людей типо «Вы еще не строились» потом узнаете что такое стройка, или я вложил в стройку миллионы рублей. На самом деле все обстоит иначе. Сейчас с помощью интернет и обучающих видеороликов на тему строительства можно построить прекрасный дом без привлечения подрядных организаций, и сделать это гораздо лучше чем они. Интернет вам в помощь дорогие друзья!!!

Нужна консультация?
Вы можете оставить заявку, и мы свяжемся с Вами
Имя *
Телефон *
Электронный адрес *
Яндекс.Метрика